CUMPARSITятами гордимся!

16 Июня 2022
В Москве состоялись всероссийские соревнования по танцевальному спорту «Кубок Ренессанса-2022», заключительные в этом сезоне. Наш город на танцполе представляли воспитанники танцевально-спортивного клуба «Cumparsita» Центра дополнительного образования.

Виктор Корноухов и Вероника Шкарупа выступали в возрастной категории 10-11 лет и завоевали бронзовые награды, а также четвёртое, пятое и шестое места в финале по латиноамериканским и европейским танцам.

В подмосковном Красногорске прошёл всероссийский турнир «Здравствуй, лето-2022», в котором приняли участие Кирилл Польских и Анна Логийко, Виктор Корноухов и Вероника Шкарупа. В той же возрастной категории Виктор и Вероника прошли в финал и заняли четвёртое место, остановившись в одном шаге от пьедестала.

А в Саратове состоялся заключительный турнир «Волга-2022». В нём приняли участие танцоры массового спорта: Злата Мищенко, Анастасия Каплунова и Анастасия Варгина. В общей сложности солистки принесли в копилку наград клуба одну золотую и шесть серебряных медалей.

В спорте высших достижений Матвей Варгин и Даниэла Юдина поднялись на высшую ступень пьедестала, победив в официальных соревнованиях на Кубок федерации танцевального спорта Саратовской области среди мальчиков и девочек 10–11 лет.
Источник:  Упрямые факты №22 (795) 14.06.2022