Балаковцы стали победителями и призерами под летнему биатлону

4 Августа 2019
В Чемпионате России по летнему биатлону приняли участие 5 спортсменов из г. Балаково
С 1 по 4 августа в г. Ульяновск на биатлонной базе Заря состоялся Чемпионат России по летнему биатлону среди ветеранов.
Участниками были спортсмены со всей страны в возрасте от 35 лет. Ветераны состязались в двух дисциплинах: индивидуальной гонке и спринте. В Чемпионате России по летнему биатлону приняли участие 5 спортсменов из г. Балаково. По итогам соревнований балаковские спортсмены завоевали 3 золотых и 1 бронзовую медаль. В первый день соревнований, в индивидуальной гонке на дистанции 10 км с 4 огневыми рубежами чемпионкой России стала Соколова Татьяна, бронзовым призером на этой же дистанции в возрастной группе 45-49 лет стал Огарцев Дмитрий. Во второй день в спринтерской гонке на дистанции 6 км. Чемпионами России стали Соколова Татьяна и Огарцев Дмитрий.
Результаты соревнований: 1 мест – 3, 3 мест – 1.