Пятёрка победителей

8 Июня 2021
В Пугачёве состоялось открытое первенство по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата и лиц с интеллектуальными нарушениями.

В соревнованиях приняли участие 58 параспортсменов из филиалов ДЮСАШ «РиФ» городов Балаково, Вольска, Маркса, Пугачева, Хвалынска и саратовского отделения.

По итогам соревнований 8 параспортсменов балаковской команды заняли 16 призовых мест, завоевали 6 золотых, 7 серебряных и 3 бронзовые награды.

На третьем месте Анастасия Поздеева (в беге на 100 м), Ольга Викол (в беге на 200 м и толкании ядра).

Второе место у Ивана Абрамова (в прыжках в длину, в беге на 400 м и толкании ядра), у Максима Варавы (в прыжках в длину), Ольги Викол (в прыжках в длину), Татьяны Филатовой (в беге на 200 м и толкании ядра).

Победителями соревнований стали: Максим Варава (в беге на 400 м), Варвара Высоцкая (в беге на 100 м, толкании ядра), Матвей Карпаков (в беге на 100 м), Татьяна Филатова (в прыжках в длину), Никита Шлеев ( в беге на 100 м).